• Долг! Честь! Родина!

Автор: Жукова В.Н.
    Укажите подпись к картинке.

18 февраля 2022 года все обучающиеся нашей школы собрались  на конкурс военно – патриотической песни «Долг. Честь. Родина!», посвящённый Дню защитника Отечества и 33 –ий годовщине вывода советских войска из республики Афганистан. Вниманию зрителей и жюри классы представили песни о России, защитниках Отечества. Песни были разные: лирические, грустные, задорные. Но во всех прозвучала гордость за Россию, поклонение её защитникам. Выступающие классы душевно исполнили прекрасные композиции и прочувствовали свои выступления.