• Школьный спортивный клуб

Продолжается работа кружков дополнительного образования в школе, которая включает различные направления, включая наиболее популярное в нашей школе - спортивно-оздоровительное.

Дети с удовольствием посещают занятия кружков "Шахматы', " Футбол", "Быстрый мяч"

Спорт-это жизнь!

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья. Спорт вызывает у всех уваженье. Спорт продвигает всех вверх и вперед. Бодрость, здоровье он всем придает. Все, кто активен и, кто не ленится, Могут со спортом легко подружиться.