• Миф и реальность об электронных сигаретах

Автор: Совкова В.А.
    Миф и реальность об электронных сигаретах.

21 января в 7 классе проведен классный час "Миф и реальность об электронных сигаретах". Учащиеся ознакомились с негативными последствиями для здоровья при использовании электронных сигарет. Изучив материалы ВОЗ о вреде данных сигарет развеялись мифы о без вредности ЭС.21 января в 7 классе проведен классный час "Миф и реальность об электронных сигаретах". Учащиеся ознакомились с негативными последствиями для здоровья при использовании электронных сигарет. Изучив материалы ВОЗ о вреде данных сигарет развеялись мифы о без вредности ЭС.