• Прекрасный весенний праздник

Автор: Жукова В.Н.
    Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню прошел 7 марта в МБОУ "Завидовская ООШ"
    Прекрасный весенний праздник.

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых мам, бабушек, педагогов и всех женщин!

С теплыми словами в адрес прекрасной половины обратилась директор школы Жукова Виктория Николаевна.
    За добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм Виктория Николаевна вручила ветеранам педагогического труда, сотрудникам школы Почетные грамоты управления администрации Яковлевского городского округа и благодарственные письма главы администрации Медведева О.А.