• Питание Соцподдержка 01 сентября

Питание

Обучающимся школы предоставляются меры социальной поддержки и стимулирования в виде обеспечения питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами. За счет средств соответствующего бюджета осуществляется полное, либо частичное возмещение расходов на обеспечение питанием отдельных категорий учащихся. Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу, с согласия их родителей (законных представителей) организуется их обучение по основным общеобразовательным программам на дому. Обеспечен транспорт для учащихся, проживающих на удаленном расстоянии от образовательного учреждения.