07 марта 2024, 16:00

Праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню прошел 7 марта в МБОУ "Завидовская ООШ"

26 февраля 2024, 16:00

ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ - самое масштабное молодёжное событие в мире. Фестиваль будет проходить с 1-го по 7-е марта 2024 года на федеральной территории "Сириус", г. Сочи!

17 февраля 2024, 15:00

16 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ "Завидовская ООШ" прошел конкурс чтецов "Нам не помнить об этом нельзя", посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-9 классов.

15 февраля 2024, 16:00

15 февраля 2024 года исполняется 35 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Это знаменательная и одновременно скорбная дата.

05 февраля 2024, 16:00

Сегодня учащиеся нашей школы стали участниками муниципального конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», посвященного Году российской культуры и искусства: Дегавцова Дарья - в номинации «Талант художественного слова» (чтецы), Ахмедов Мустафа, Моисеев Вадим, Шкилев Светозар в номинации «СоЗвучие».