09 мая 2024, 16:00

Возложение цветов к памятнику "Клятва солдата" с.Завидовка

02 мая 2024, 16:00

В акции приняли участие обучающиеся, родители и сотрудники школы. Передали куличи, письма и рисунки для наших бойцов, ведь именно они ценой собственной жизни обеспечивают нам мирный сон и нашу безопасность.

В преддверии празднования Дня пожарной охраны Российской Федерации в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное этому дню. Классным коллективам предлагалось изготовить лэпбуки, папки-передвижки, плакаты, рисунки и презентовать свои проекты на общешкольной линейке.