• Новости

В преддверии празднования Дня пожарной охраны Российской Федерации в нашей школе состоялось мероприятие, посвященное этому дню. Классным коллективам предлагалось изготовить лэпбуки, папки-передвижки, плакаты, рисунки и презентовать свои проекты на общешкольной линейке.

16 апреля 2024, 17:00

Электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и другие средства с двигателем в обновленных Правилах дорожного движения считаются средством индивидуальной мобильности.

11 апреля в п.Яковлево состоялся ежегодный муниципальный этап Всероссийского конкурса по безопасности дорожного движения среди школьников «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО – 2024»

05 апреля 2024, 17:00

«НЕдетские игры: как не стать участником финансовых преступлений».